Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Publié par jag

 

PROGRAMME DE NOVEMBRE 2008 (2ème Quinzaine)

 

 

 

 

16/11/2008 : 10,200 kms de Cours

Hervé JAGUENEAU

 

   41'15 

 

  Nicolas GOUDEAU

 

  41'15

 

  Alexandre BIROT

 

  (Non Renseigné)

 

  Olivier HALBAUT

 

  (Non Renseigné)

 

22/11/2008 : Les 12,3kms de La Trisomie 21

Courses Enfants :

 

Mathieu JAGUENEAU

 

Salomé BLAIS

Arthur BLAIS

Les Marcheurs :

 

Linda GRANIER

 

Mathieu JAGUENEAU

Jacqueline JAGUENEAU

Les 12,3 Kms :

 

Stéphane PY

 

46'01

1er

Fabrice PUAUD

 

48'58

7ème

Frédéric LAMOUREUX

 

51'54

20ème&(Meilleure Déguisement)

Pascal BRUNET

 

52'53

34ème

Florian YONNET

 

52'54

36ème

Hervé JAGUENEAU

 

52'54

62ème

Jean-Marie POTIRON

 

55'09

69ème

Patrick AYME

 

56'39

69ème

Stéphanie CLISSON

 

57'56

85ème & 3ème F

Alexandre BIROT

 

1h00'07

107ème

Christophe BOUHIER

 

1h01'15

129ème

Hugues JAGUENEAU

 

1h01'22

132ème

David BLAIS

 

1h01'22

133ème

Pascal BOUHIER

 

1h02'43

153ème

Véro BLAIS

 

1h06'33

183ème

Christian BOUIN

 

1h07'47

193ème

Corine BASCOUL

 

1h08'05

198ème

Chrsitophe HEULIN

 

1h08'05

199ème

Vérine AUZANNEAU

 

1h10'31

210ème

Jean-Emmanuel LACOSTE

 

1h11'23

213ème

Olivier HALBAUT

 

1h11'23

214ème

Christian JAGUENEAU

 

1h12'14

224ème

Sylvain BOINOT

 

1h13'33

229ème

Florence ANDRILLON

 

1h15'45

241ème

Marie-Claude BOUIN

 

1h27'23

262ème

Philo JAGUENEAU

 

1h32'36

266ème

30/11/2008  : Marathon de La Rochelle

Stéphane PY

 

2h36'13

37ème

Fabrice PUAUD

 

2h57'33

327ème

Florian YONNET

 

3h03'18

577ème

Nicolas GOUDEAU

 

3h12'01

893ème

Hugues JAGUENEAU

 

3h12'16

894ème

David BLAIS

 

3h16'18

1196ème

Pascal BOUHIER

 

3h25'15

1783ème

Jeff REGNIER

 

3h28'14

2009ème

Patrick AYME

 

3h18'15

2007ème

Pascal BRUNET

 

3h28'16

2008ème

Gilles BOUCHET

 

3h31'13

2326ème

Stéphane TEILLET

 

3h33'43

2590ème

Denis POMAR

 

3h36'54

2885ème

Ludovic LAMOUREUX

 

3h42'26

3438ème

Laurent CADU

 

3h48'59

3769ème

Daniel CHOCHINA

 

3h55'55

4501ème

Christophe MARTIN

 

4h04'05

5160ème

Roseline MENANTEAU

 

4h21'00

6064ème

Commenter cet article