Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Publié par jag

 

PROGRAMME DE MAI 2009

 

 

 

1er/05/2009 : La Fressinature

Sur le 7 Km :

 

 

Philippe LEBEAUPIN

29'15

14ème

Julien HALBAUT

34'11

46ème

Magali HALBAUT

57'14

129ème

Sur Le 15 Km:

 

 

Denis COCHER

1h01'54

10ème

Jacky COSTARD

1h15'26

104ème

Daniel CHOCHINA

1h15'27

105ème

Hervé JAGUENEAU

1h15'29

106ème

Olivier HALBAUT

1h21'54

162ème

Sébastien QUINTARD

1h26'53

197ème

Laurent MULLOT

(Non renseigné)

 

03/05/2009 : Les 21kms de La Clef des Champs

Gérard VITALLY

(Forfait)

 

Hervé JAGUENEAU

(Forfait)

 

09/05/2009 : Marathon de Blaye

Joel PILOT

4h17'52

232ème

Jeff REGNIER

5h57'40

426ème

Pascal BRUNET

5h57'50

427ème

Patrick AYME

5h58'09

431ème

09/05/2009 : La Sarabande des Filles de La Rochelle

Sur Le 5 kms

 

 

Catherine RAPIN

27'41

141ème

Vérine AUZANNEAU

27'53

150ème

Corine BASCOUL

28'17

163ème

Isabelle NEAUD

28'28

177ème

Lydie BABIN

32'29

458ème

Christelle FORAGE

36'22

698ème

Sur Le 10kms 

 

 

Christine RIGAGNEAU

51'04

100ème

Véro BLAIS

52'15

138ème

Roseline MENANTEAU

55'07

245ème

Marie-Claude BOUIN

59'48

487ème

Adriana PUAUD

1h05'30

751ème

10/05/2009 : 10kms des Foulées de l'Autize à St-Pompain

 

 

 

 

 

 

17/05/2009 : Marathon du Mont St-Michel

Sébastien MEUNIER

3h15'03

544ème

Sébastien QUINTARD

4h19'06

3386ème

Olivier HALBAUT

4h19'06

3387ème

Jean-Emmanuel LACOSTE

5h00'12

3975ème

21/05/2009 : Les 3 Kms des Foulées Chapelaises

François PIOT

14'26

21ème

21/05/2009 : Les 15kms de Marennes

Florian YONNET

1H01'30

 

23/05/2009 : 100 Kms de Chavagne

Nico GOUDEAU

9h36'56

32ème

24/05/2009 : 12kms de Sansais

Frédéric LAMOUREUX

44'

4ème

Philippe LEBEAUPIN

47'50

 

David BLAIS

48'14

 

Daniel CHOCHINA

52'

 

Véro BLAIS

1H01'56

2ème F

Hervé JAGUENEAU

1H01'56

 

Jacky COSTARD

1H01'56

 

29/05/2009 : Course des Remparts à Parthenay

Sur le 3x3550M

 

 

Christine RIGAGNEAU

(Non Renseigné)

 

Véro BLAIS

(Non Renseigné)

 

Francine Bouleau (VIP 12-14)

(Non Renseigné)

 

30/05/2009 : Raidillon Val d'Autize

Sur le 12 kms :

 

 

David BLAIS

53'

8ème

Véro BLAIS

(Non Renseigné)

 

Christine RIGAGNEAU

(Non Renseigné)

 

Marie-Claude BOUIN

(Non Renseigné)

 

Sur le 27 kms :

 

 

Hugues JAGUENEAU

2h17'47

15ème

Stéphane TEILLET

2h17'47

16ème

Nicolas GOUDEAU

2h17'47

17ème

Antoine HUSSON

2h17'47

18ème

Hervé JAGUENEAU

2h17'47

19ème

Gilles BOUCHET

(Non rensigné)

 

Alexandre BIROT

(Non rensigné)

 

Christian BOUIN

(Non rensigné)

 

Cyril DUPUIS

(Non Renseigné)

 

31/05/2009 : Marathon du Futuroscope

Joel PILOT

4h21'11

 

Christophe MARTIN

4h37'52

 

 

 

 

Commenter cet article