/* */

Publié par Rédaction 12-14

PROGRAMME DU MOIS D'OCTOBRE 2006
01/10/2006 : Les 15 Kms des Boucles de l'Egray à Germond
Course en Duo  
Sébastien MEUNIER/Hugues JAGUENEAU 1h02'40 12ème
Stéphanie CLISSON/Bernard GAUDIN 1h10'15 42ème et 2ème Duo Mixte 
Fréderic LAMOUREUX/Frédéric ROSSIGNOL 59'36  5ème
Fabrice PUAUD/(Coéquipier de l'Absie) 1h02'08 10ème 
Jean-Michel COUTHOUIS/Gérard VITALLY 1h02'11  11ème
David BLAIS/Hervé L'HOMMEDE 1h06'30 22ème 
David GAUDELOT/Philippe LEBEAUPIN 1h02'48  13ème
Jérôme DUJOUR/Jean-Marie TALBOT 1h20'05  85ème
Pascal BRUNET/Pascal BOUHIER 1h14'16  57ème
 Laurent CADU/Laurent CHEVALLIER 1h12'18  50ème
01/10/2006 : Le Marathon de La Baule
Christophe MARTIN 4h24'36 1014ème 
07/10/2006 : Les Foulées de Fors
Sur le 5 Kms  
David PATARIN 16'54 2ème
Sur le 10 Kms :  
Nicolas GOUDEAU 36'13 9ème
Jean-Michel COUTHOUIS 39'28 24ème et 3èmeV2
Hervé L'HOMMEDE 40'38 28ème 
08/10/2006 : Les 15,7 Kms des Foulées Nantaises
Christophe GRATAS 1h09'27 602ème 
14/10/2006 : Les 24 Heures de St-Doulchard
Frédéric ROSSIGNOL (Abandon au 84ème kms)  
15/10/2006  : Le Marathon d'Amsterdam
Christian GERVAIS 4h10'13 5194ème
15/10/2006 : Le Semi Marathon de La Coulée Verte à Niort
Sur le 7 Kms (Temps Réels)
Arnaud DELAGRAVE 28'26 80ème
Véro BLAIS  35'48 357ème
Christine RIGAGNEAU 35'16 322ème
David PATARIN 24'31 14ème
Florence ANDRILLON 39'29 547ème
Christian BOUIN 35'35 365ème
Gérard VITALLY 26'27 40ème et 5ème V2
Alain BRISSONNET 29'43 122ème
Sur le Semi-Marathon (Temps Réels)
Christian BOUIN 2h29'42 1843ème
Christian JAGUENEAU 2h02'54 1425ème
Christophe BOUHIER 1h44'49 697ème
Christophe DENEPOUX-BATARD 1h42'13 581ème
Claudy RENAULT 1h47'34 840ème
Corine BASCOUL 2h11'29 1675ème
David BLAIS 1h34'22 267ème
David GAUDELOT 1h28'30 110ème
Eric RIGAGNEAU 2h03'00 1419ème
Fabrice PUAUD 1h29'49 139ème
Gérard VITALLY 1h27'14 96ème et 7ème V2
Hugues JAGUENEAU 1h29'25 129ème
Jacky COSTARD 1h35'46 311ème
Jean-Marie POTIRON 1h42'55 599ème
Jérôme DUJOUR 1h28'33 111ème
Laurent CADU 1h34'37 271ème
Nicolas GOUDEAU 1h22'52 47ème
Pascal BRUNET  1h44'38 699ème
Roseline MENANTEAU 1H54'24 1126ème
Jérôme RULAUT 1h56'07 1183ème
Marie-Claude BOUIN 2h28'43 1842ème
Sébastien MEUNIER 1h29'49 136ème
Virginie DESMIER 2h10'12 1663ème
29/10/2006 : Le Marathon de la Gâtine à Parthenay
Sur le Relais 2x21,1 :
Jérôme DUJOUR - Fabrice PUAUD 1h25'11-1h30'17 6ème
Stéphane BOUTELANT - Hugues JAGUENEAU 1h32'12-1h31'28 10ème 
David BLAIS - Jean-Marie POTIRON 1h32'04-1h39'40 20ème
Gilles BOUCHET - Claudy RENAULT 1h33'57-1h42'37 24ème  
Laurent CHEVALIER - Bruno CHAIGNON 1h44'29-1h40'11 42ème 
AYME - Patrick AYME 1h59'19-1h40'11 51ème
Sur Le Marathon :  
Frédéric ROSSIGNOL 2h56'49 6ème
Nicolas GOUDEAU 3h05'31 11ème
Gérard VITALLY 3h07'34 12ème
Joel PILLOT 4h02'30 57ème

Commenter cet article

P
Salut<br /> Je Participe au marathon de la Gatine (en relais) avec mon jumeau ( laurent Ayme)<br /> Merci<br /> A bientot
Répondre
J
Oups ...Merci Fredlam....j'avais zapé OTG !!! Désolé...
Répondre
F
Petit oubli sur le 7km de Niort, OTG en 28min26 il me semble et une place de 80ème.
Répondre