Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Publié par Les 12-14 Niort

 

 

 

PROGRAMME 2ème Quinzaine d' Octobre 2010
     
Dimanche 17/10/2010 Le Marathon d'Istambul en Turquie
Participants Classement Résultat Observations
Départ :         
  Gervais Christian   4h35    
Dimanche 17/10/2010 La Coulée Verte (Semi-Marathon & 7 Kms) Niort
Participants Classement Résultat Observations
Départ : 13h 1188 coureurs classés        
1 Beneteau Pascal 347ème 35'15    
2 Madeux Patricia 395ème 36'12    
3 Bouleau Francine 486ème 37'18    
4 Boinot Sylvain 666ème 39'40    
5 Guiraud Valérie 668ème 39'40    
6 Boinot Dominique 685ème 39'55    
7 Diet Morgan 750ème 40'17    
8 Teillet Géraldine 765ème 41'36    
Départ : 14h30 2350 coureurs Classés        
1 Goudeau Nicolas 77ème 1h23'17    
2 Bascoul Eric 110ème 1h24'50    
3 Delagrave Arnaud 162ème 1h27'10    
4 Lamoureux Ludovic 179ème 1h28'05    
5 Yonnet Florian 221ème 1h29'24    
6 Costard Jacky 285ème 1h31'06    
7 Dubois Jérôme 540ème 1h36'53    
8 Bouhier Pascal 751ème 1h40'17    
9 Piderit Guillaume 695ème 1h40'19    
10 Morisseau Antoine 862ème 1h42'42    
11 Jolibert Thierry 999ème 1h42'52    
12 Teillet Stéphane 881ème 1h43'06    
13 Heulin Christophe 906ème 1h43'08    
14 Robert Vincent 1381ème 1h49'04    
15 Chaigne Antoine 1409ème 1h50'25    
16 Aymé Patrick 1428ème 1h50'34    
17 Aymé Laurent 1429ème 1h50'34    
18 Blais véro 1887ème 1h59'26    
19 Gaillard Stéphane 1889ème 1h59'26    
20 Blais David 1892ème 1h59'29    
21 Mullot Laurent 1946ème 2h00'08    
22 Jagueneau Christian 1969ème 2h01'03    
23 Bascoul Corine 2026ème 2h02'29    
24 Ménanteau Roselyne 2094ème 2h04'21    
25 Rapin Jean-Claude 2129ème 2h05'45    
26 Rapin Catherine 2130ème 2h05'46  
1 Py Stéphane 11ème 24'29   Stade Niortais
2 Chochina Daniel 52ème 28'04   Smacl
3 Robin Hervé 156ème 31'36   Maaf Assurances
4 Gillier Guy Paul 242ème 33'37   Ima Assurances
5 Jagueneau Philo 843ème 41'48   SMIP
6 Forage Christelle 1060ème 46'06   SMIP
7 Jagueneau Hervé 1061ème 46'06   SMIP
8 Mainguenaud Fred 34ème 1h18'56   Smacl
9 Brunet Pascal 689ème 1h39'42   Gaston Barret
10 Regnier Jeff 841ème 1h41'48   Conseil Général
11 Lebeaupin Philippe 990ème 1h43'24   Maaf Assurances
12 Rigagneau Eric 1095ème 1h46'06   Tecnal
13 Rigagneau Christine 1101ème 1h46'10   Tecnal
14 Chochina Daniel 1644ème 1h55'11   Smacl
15 Auzanneau Vérine 2034ème 2h02'35   Mutavie
Dimanche 17/10/2010 Marathon de Vannes
Participants Classement Résultat Observations
Départ : 10h        
  Dujour Jérôme 162ème 3h16'25    
  Meunier Sébastien 476ème 3h36'55    
           
Course Nature du 24/10/2010 Les Templiers 75 kms
Participants Classement Résultat Observations
Départ :         
  Mullot Laurent   12h57'    
  Martin Christophe        

Commenter cet article