Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Publié par Les 12-14 Niort

Dimanche 22/11/2009 : Les 12kms de La Trisomie 21

Participants

Classement

Chrono

Courses Enfants :

 

 

 

 

Blais Oscar

400 m

 

 

 

Blais Salomé

400 m

 

 

 

Blais Arthur

2000 m

 

2ème

 

 

 

 

 

 

Course 12 Kms 500 :

274 Coureurs Classés

 

 

Py Stéphane

 

 

13 ème

50'25

Dubois Jérôme

 

 

43 ème

55'21

Jolibert Thierry

 

 

80 ème

59'23

Aymé Laurent

 

 

84 ème

59'38

Brunet Pascal

 

 

86 ème

59'39

Chaigne Antoine

 

 

90 ème

59'59

Robin Hervé

 

 

93 ème

1h00'12

Blais David

Meneur d'allure 12 Km/H

120 ème

1h01'59

Gervais Christian

 

 

128 ème

1h02'30

Rigagneau Christine

3 ème V1

130 ème

1h02'38

Rigagneau Eric

 

 

160 ème

1h05'44

Potiron Jean-Marie

Meneur d'allure 11 Km/H

185 ème

1h07'49

Bouleau Francine

2 ème V2

189 ème

1h08'12

Jagueneau Christian

Meneur d'allure 10 Km/H

224 ème

1h13'05

Gaillard Stéphane

 

 

226 ème

1h13'26

Gaubert Stéphane

 

 

245 ème

1h16'06

Rapin Jean Claude

 

 

246 ème

1h16'06

Rapin Catherine

 

 

247 ème

1h16'06

Boinot Sylvain

 

 

257 ème

1h17'24

Belin Michel

 

 

258 ème

1h17'26

Lamoureux Fred

TCG Parthenay

18 ème

51'12

Chochina Daniel

SMACL

 

45 ème

55'31

Mullot Laurent

 

 

167 ème

1h06'18

Yonnet Florian

Meneur d'allure 13 Km/H

Il n'est pas dans les Résultats ???

 

 

 

 

 

Dimanche 29/11/2009  : Marathon de La Rochelle

Participants

Classement

Chrono

Cottin Julien 

 

 

14

2h27'21

Goudeau Nicolas

 

 

377

3h01'56

Yonnet Florian

 

 

388

3h02'20

Blais David

 

 

1079

3h20'52

Jagueneau Hugues

 

 

1195

3h23'09

Costard Jacky 

 

 

1197

3h23'09

Teillet Stéphane

 

 

1208

3h23'20

Lamoureux Ludovic

 

 

1359

3h24'17

Brunet Pascal

 

 

1543

3h28'15

Regnier Jeff

 

 

1735

3h30'37

Puaud Fabrice

 

 

1745

3h30'51

Bouchet Gilles

 

 

1920

3h31'21

Brunet Luc

 

 

2217

3h37'06

Renault Claudy

 

 

2228

3h37'15

Aymé Laurent

 

 

2994

3h48'26

Aymé Patrick

 

 

3215

3h51'13

Quintard Sébastien

 

 

5103

4h21'15

Dujour Jérôme

 

 

5112

4h24'20

Auzaneau Véronique

 

 

5683

4h42'44

Lacoste Jean

 

 

6024

5h11'57

Ruault Jérôme

 

 

Arrêt sur blessure

 

Commenter cet article