Overblog
Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

PROGRAMME DU MOIS DE JUIN 2006 03 et 04/06/2006 : Le Raid des Flying Sangliers au Lambon Sur le Raid Pantoufle : Stéphanie CLISSON/Arnaud DELAGRAVE 20H00'00 15ème et 3ème mixte Sur le Raid des confirmés : Frédéric LAMOUREUX 22h48'00 5ème 03/06/2006 :...

PROGRAMME DU MOIS DE MAI 2006 07/05/2006 : Tri de La Rochelle 750M N+20Km Vélo+5Km CAP Frédéric LAMOUREUX 13'16 N -32'13 V -18'34 CAP 21ème 07/05/2006 : Les 12Kms des Foulées du Marais à Sansais Yannick GAUJOUR 44'15 (Non Renseigné) 07/05/2006 : Semi-...

PROGRAMME DU MOIS D'AVRIL 2006 02/04/06 : LES FOULEES DU LIONS Philomène CORREIA 1h04'36 (Non Renseigné) Yannick GAUJOUR 37'50 (Non Renseigné) Christian JAGUENEAU 46'50 (Non Renseigné) Christian GERVAIS (Non Renseigné) (Non Renseigné) DU 07 AU 17/04/06...

PROGRAMME DU MOIS DE MARS 2006 2ème quinzaine 18/03/06 : Les Chemins de Goise Pitchouns : Mathilde RIGAGNEAU (Non Renseigné) (Non Renseigné) Antoine PIOT 1Km 3'23 1er Arthur BLAIS (Non Renseigné) (Non Renseigné) Sur le 10 kms : Christian JAGUENEAU 48'03...

PROGRAMME DU MOIS DE MARS 2006 1ère quinzaine 05/03/06 : Semi-Marathon de Bressuire Pitchouns : Antoine PIOT 5'03 pour 1290 M 1er Emma BLAIN 3'50 pour 780 M Sur le 4,6 Kms : Philippe LEBEAUPIN 14'50 7ème Sur le Semi : Hervé JAGUENEAU 1h34'29 118ème/440...

PROGRAMME DU MOIS DE FEVRIER 2006 11 et 12/02/06 : LE TRAIL DU GRAND BRASSAC Frédéric LAMOUREUX 50 Kms 4h48 66ème/300 19/02/06 : LES 10 KMS D'AIGREFEUILLE D'AUNIS David GAUDELOT 39'21 68ème/407 David PATARIN 34'51 10ème/407 Jean-Marie POTIRON 43'24 147ème/407...

PROGRAMME DU MOIS DE JANVIER 2006 08/01/06 : DEPARTEMENTAUX DE CROSS A LA MOTHE ST-HERAY Antoine PIOT 1550M : 6'02 1er David PATARIN 9000M : 33'06 9ème 29/01/06 : LE TRAIL BLANC DE SANCY AU MONT DORE Frédéric LAMOUREUX (Forfait, entorse à une cheville)...

PROGRAMME DU MOIS DE DECEMBRE 2005 03/12/05 : 8 KMS DU TELETHON DE LA CRECHE Brice FAVREAU 34'50 (Non renseigné) Christian JAGUENEAU 38'12 (Non renseigné) Hugues JAGUENEAU 30'51 9ème/140 Jean-Michel COUTHOUIS 31'19 10ème/140 et 1er V2 04/12/05 : 9350...

PROGRAMME DU MOIS DE NOVEMBRE 2005 05/11/05 : MARATHON DE CAHORS Jean-François REGNIER 5h46' (Non renseigné) 06/11/05 : 10 KMS DE SOUCHE Course Pitchouns : Mathilde RIGAGNEAU (Non renseigné) (Non renseigné) Allan FAVREAU (Non renseigné) 5ème/40 Antoine...

PROGRAMME DU MOIS D'OCTOBRE 2005 02/10/05 : LES BOUCLES DE L'EGRAY, GERMOND Sur le 15 Kms en Duo : Bernard GAUDIN/Frédéric LAMOUREUX 1h02'57 20ème/157 Nicolas GOUDEAU/ Eric NOIRAULT 57'27 5ème/157 Hervé JAGUENEAU/Hugues JAGUENEAU 1h01'41 12ème/157 Philippe...

PROGRAMME DU MOIS DE SEPTEMBRE 2005 03/09/05 : 4H DE PRIAIRE (Relais de 2 coureurs) Gérard VITALLY/David BLAIS 49,560 Kms 4ème Nicolas GOUDEAU/Hervé JAGUENEAU 52,080 Kms 1er Hervé L'HOMMEDE/Hugues JAGUENEAU 51,240 Kms 2ème David GAUDELOT/Jean-Michel COUTHOUIS...

PROGRAMME DU MOIS D'AOUT 2005 07/08/05 : FOULEES RIEZAISES, NOTRE DAME DE RIEZ (85) Sur le 5,5 Kms : François PIOT 27'20 44ème/66 Sur le 500 M : Antoine PIOT 1'21 1er Sur le 2000 M : Antoine PIOT 7'38 2ème 13/08/05 : LA VIREE DES BOURRINES, OROUET (85)...

PROGRAMME DU MOIS DE JUILLET 2005 03/07/2005 : LES CHEMINS DU ROY Sur le 23kms : Christian BOUIN 2h19'00" 138ème/190 Sur le 12kms : Marie-claude BOUIN 1H23'07" 172ème/199 Patrick AYME 1H05'00" (Non renseigné) Laurent CHEVALLIER 55'19" 30ème/199 Jean-Michel...

PROGRAMME DU MOIS DE JUIN 2005 04/06/2005 : 5 KMS POPULAIRE DU SEMI DES OLONNES Philomène CORREIA 32'36 163ème/166 Danièle FAVREAU 32'11 160ème/166 Gérard VITALLY 18'58 27ème/166 Hervé JAGUENEAU 19'06 28ème/166 04/06/2005 : SEMI DES OLONNES Marie-Claude...

PROGRAMME DU MOIS DE MAI 2005 05/05/2005 : 10 KMS CHAPELLE ST-LAURENT Christian BOUIN 44'39" 141ème Marie-Claude BOUIN 55'24" 269ème 07/05/2005 : 100 KMS DE CHAVAGNES EN PAILLIERS Fred ROSSIGNOL 7h43'38" 3ème sur 266 Patrick AYME 11h04'52" 140ème sur...